Совет депутатов

1 избирательный округ

ФотоФ.И.О.Место приёмаДень и время приёма
1 Ежова Марина  Владимировна Ежова Марина Владимировна
Ропшинское шоссе, д.13 (Совет ветеранов мкр) 1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
2 Малик Светлана Васильевна Малик Светлана Васильевна
Глава муниципального образования город Петергоф, исполняющий обязанности председателя Муниципального Совета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 1-ый четверг месяца с 10.00 до 13.00 3-я среда месяца 14.00 до 17.00 по записи 450-60-36
3 Смирнова Анна Шахабудиновна Смирнова Анна Шахабудиновна
Председатель комитета по молодежной политике и спорту
Санкт-Петербургский проспект, 4 Школа № 542 Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 2-ой и 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
4 Федоров Сергей Владимирович Федоров Сергей Владимирович
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40

2 избирательный округ

ФотоФ.И.О.Место приёмаДень и время приёма
1 Барышников Юрий Иванович Барышников Юрий Иванович
Председатель комитета по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 2-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
2 Кузнецова  Марина Александровна Кузнецова Марина Александровна
ГУ КЦСОН Ул.Юты Бондаровской, 23 1-ая среда месяца с 15.00 до 18.00
3 Лавренова  Елена  Васильевна Лавренова Елена Васильевна
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
4 Петров  Виктор Александрович Петров Виктор Александрович
Председатель административно-правового комитета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 4-ый понедельник месяца с 11.00 до 13.00 по записи 450-66-40
5 Сорокина Елена Валентиновна Сорокина Елена Валентиновна
Заместитель главы муниципального образования город Петергоф
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 2-ая и 4-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40

3 избирательный округ

ФотоФ.И.О.Место приёмаДень и время приёма
1 Асикритов  Валерий Николаевич Асикритов Валерий Николаевич
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
2 Герасимова Ольга Анатольевна Герасимова Ольга Анатольевна
Ул.Шахматова, 10/1 Школа № 567 2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00
3 Жигалко Елена Владимировна Жигалко Елена Владимировна
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
4 Хадикова Надежда Георгиевна Хадикова Надежда Георгиевна
Председатель бюджетно-финансового комитета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 2-ой вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
5 Черданцев  Анатолий Александрович Черданцев Анатолий Александрович
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40

4 избирательный округ

ФотоФ.И.О.Место приёмаДень и время приёма
1 Лукашина Елена Михайловна Лукашина Елена Михайловна
Председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 1-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40
2 Муратова Наталья Владимировна Муратова Наталья Владимировна
Ул.В.Дубинина, 6, 2 этаж (420-54-46) 4-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40
3 Прокофьев Юрий Витальевич Прокофьев Юрий Витальевич
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
4 Щукин Виталий Владимирович Щукин Виталий Владимирович
Самсониевская, 3 Муниципальный Совет 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40

Официальный сайт муниципального образования
Город ПЕТЕРГОФ