Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03
Версия сайта
для слабовидящих
+21 °
Погода в Петергофе
16 июля 2019

Комиссии

Список постоянных комитетов



	
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ:
  1. Петров Виктор Александрович - Председатель
  2. Асикритов Валерий Николаевич
  3. Прокофьев Юрий Витальевич
  4. Сорокина Елена Валентиновна


	
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ:
  1. Хадикова Надежда Георгиевна - Председатель
  2. Асикритов Валерий Николаевич
  3. Барышников Юрий Иванович
  4. Кузнецова Марина Александровна
  5. Лукашина Елена Михайловна
  6. Малик Светлана Васильевна
  7. Сорокина Елена Валентиновна
  8. Федоров Сергей Владимирович


	
ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ РЫНКУ:
  1. Черданцев Анатолий Александрович - Председатель
  2. Барышников Юрий Иванович
  3. Кузнецова Марина Александровна
  4. Лукашина Елена Михайловна
  5. Малик Светлана Васильевна
  6. Петров Виктор Александрович
  7. Сорокина Елена Валентиновна
  8. Федоров Сергей Владимирович


	
ПО КУЛЬТУРЕ, ДОСУГУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
  1. Лукашина Елена Михайловна - Председатель
  2. Герасимова Ольга Анатольевна
  3. Ежова Марина Владимировна
  4. Жигалко Елена Владимировна
  5. Лавренова Елена Васильевна
  6. Муратова Наталья Владимировна
  7. Прокофьев Юрий Витальевич
  8. Смирнова Анна Шахабудиновна
  9. Хадикова Надежда Георгиевна
  10. Щукин Виталий Владимирович


	
ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ:
  1. Смирнова Анна Шахабудиновна - Председатель
  2. Асикритов Валерий Николаевич
  3. Барышников Юрий Иванович
  4. Ежова Марина Владимировна
  5. Жигалко Елена Владимировна
  6. Лавренова Елена Васильевна
  7. Муратова Наталья Владимировна
  8. Прокофьев Юрий Витальевич

Список постоянных комиссий



	
По противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф
  1. Малик Светлана Васильевна - Председатель
  2. Шифман Александр Викторович - Зам.председателя
  3. Квинт Татьяна Александровна - Секретарь
  4. Васильев Сергей Анатольевич
  5. Лукашина Елена Михайловна
  6. Малик Светлана Васильевна
  7. Петров Виктор Александрович
  8. Пихлапу Галина Владимировна
  9. Ракова Валентина Алексеевна
  10. Селезнева Наталья Николаевна
  11. Селиванов Владимир Александрович
  12. Смирнова Анна Шахабудиновна
  13. Хадикова Надежда Георгиевна
  14. Черданцев Анатолий Александрович


	
По соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального Совета МО город Петергоф и урегулированию конфликта интересов
  1. Елена Валентиновна СОРОКИНА - Председатель
  2. Петров Виктор Александрович - Зам.председателя
  3. Наталья Алексеевна СМИРНОВА - Секретарь
  4. Лукашина Елена Михайловна


	
Избирательная комиссия
  1. Носаева Ирина Владимировна - Председатель
  2. Алмоян Марина Александровна - Зам.председателя
  3. Селезнева Наталья Николаевна - Секретарь
  4. Венгеров Виктор Вячеславович
  5. Горская Людмила Леонидовна
  6. Каюмова Виктория Михайловна
  7. Мишурова Ольга Николаевна
  8. Чернавский Валерий Александрович


	
Историко-культурная комиссии
  1. Малик Светлана Васильевна - Председатель
  2. Сорокина Елена Валентиновна - Зам.председателя
  3. Смирнова Наталья Алексеевна - Секретарь
  4. Агеева Маргарита Викторовна
  5. Асикритов Валерий Николаевич
  6. Барышников Михаил Иванович
  7. Бурдаева Галина Ивановна
  8. Вишнякова Светлана Григорьевна
  9. Грудницкий Леонид Дмитриевич
  10. Зенченко Галина Анатольевна
  11. Колпаков Слава Михайлович
  12. Крюков Владимир Дмитриевич
  13. Лукашина Елена Михайловна
  14. Максимова Марина Петровна
  15. Петров Виктор Александрович
  16. Селиванов Владимир Александрович
  17. Синютина Наталья Федоровна
  18. Смелова Валентина Алексеевна
  19. Смирнова Анна Шахабудиновна
  20. Степанов Владимир Леонидович
  21. Удалая Тамара Ивановна
  22. Укконен Лев Николаевич
  23. Черданцев Анатолий Александрович
  24. Шифман Александр Викторович