Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03
Версия сайта
для слабовидящих
+7 °
Погода в Петергофе
21 сентября 2019

Депутаты

1 избирательный округ

Ежова Марина Владимировна
Ропшинское шоссе, д.13 (Совет ветеранов мкр)
1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
Малик Светлана Васильевна
Глава муниципального образования город Петергоф, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
1-ый четверг месяца с 10.00 до 13.00; 3-я среда месяца 14.00 до 17.00 по записи 450-60-36
Смирнова Анна Шахабудиновна
Председатель комитета по молодежной политике и спорту
Санкт-Петербургский проспект, 4 Школа № 542 Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
2-ой и 4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00; 1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
Федоров Сергей Владимирович
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет, Санкт-Петербургское шоссе, 88
4-ый вторник месяца, с 16.00 до 18.00, по записи 450-66-40; 2-ой понедельник месяца, с 10.00 до 16.00, по записи 421-53-91


2 избирательный округ

Барышников Юрий Иванович
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
2-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Кузнецова Марина Александровна
ГУ КЦСОН Ул.Юты Бондаровской, 23
1-ая среда месяца с 15.00 до 18.00
Лавренова Елена Васильевна
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Петров Виктор Александрович
Председатель административно-правового комитета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
4-ый понедельник месяца с 11.00 до 13.00 по записи 450-66-40
Сорокина Елена Валентиновна
Заместитель главы муниципального образования город Петергоф
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
2-ая и 4-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40


3 избирательный округ

Асикритов Валерий Николаевич
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Герасимова Ольга Анатольевна
Ул.Шахматова, 10/1 Школа № 567
2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00
Жигалко Елена Владимировна
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Хадикова Надежда Георгиевна
Председатель бюджетно-финансового комитета
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
2-ой вторник месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Черданцев Анатолий Александрович
Председатель комитета по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку 
Ул. Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40


4 избирательный округ

Лукашина Елена Михайловна
Председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
1-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Муратова Наталья Владимировна
Ул.В.Дубинина, 6,
4-ая среда месяца с 15.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Прокофьев Юрий Витальевич
Ул. Самсониевская, 3, Муниципальный Совет
4-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Щукин Виталий Владимирович
Самсониевская, 3 Муниципальный Совет
4-я среда месяца с 16.00 до 18.00 по записи 450-66-40
Анонсы