Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03
+6 °
Погода в Петергофе
25 мая 2020

Комиссии

Список постоянных комитетов



	
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ:
  1. Прокофьев Юрий Витальевич - Председатель
  2. Васильева Светлана Васильевна
  3. Герасимова Ольга Анатольевна
  4. Кравцов Олег Николаевич
  5. Лавренова Елена Васильевна
  6. Малик Светлана Васильевна
  7. Петров Виктор Александрович
  8. Тихонов Михаил Евгеньевич
  9. Шифман Александр Викторович


	
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ:
  1. Кузнецова Марина Александровна - Председатель
  2. Алексеев Сергей Иванович
  3. Васильева Светлана Васильевна
  4. Герасимова Ольга Анатольевна
  5. Кравцов Олег Николаевич
  6. Лавренова Елена Васильевна
  7. Лукашина Елена Михайловна
  8. Львов Илья Александрович
  9. Малик Светлана Васильевна
  10. Муратова Наталья Владимировна
  11. Тихонов Михаил Евгеньевич
  12. Толокнов Сергей Анатольевич
  13. Шифман Александр Викторович


	
ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ РЫНКУ:
  1. Герасимова Ольга Анатольевна - Председатель
  2. Алексеев Сергей Иванович
  3. Ежова Марина Владимировна
  4. Кравцов Олег Николаевич
  5. Кузнецова Марина Александровна
  6. Лукашина Елена Михайловна
  7. Львов Илья Александрович
  8. Малик Светлана Васильевна
  9. Прокофьев Юрий Витальевич
  10. Тихонов Михаил Евгеньевич
  11. Толокнов Сергей Анатольевич
  12. Фаисканова Светлана Владимировна
  13. Шифман Александр Викторович


	
ПО КУЛЬТУРЕ, ДОСУГУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ:
  1. Лукашина Елена Михайловна - Председатель
  2. Алексеев Сергей Иванович
  3. Ежова Марина Владимировна
  4. Лавренова Елена Васильевна
  5. Муратова Наталья Владимировна
  6. Толокнов Сергей Анатольевич
  7. Фаисканова Светлана Владимировна
  8. Щукин Виталий Владимирович


	
ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ:
  1. Муратова Наталья Владимировна - Председатель
  2. Барышников Юрий Иванович
  3. Васильева Светлана Васильевна
  4. Ежова Марина Владимировна
  5. Львов Илья Александрович
  6. Фаисканова Светлана Владимировна
  7. Халиулин Константин Маратович

Список постоянных комиссий



	
По противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф
  1. Шифман Александр Викторович - Председатель
  2. Егорова Татьяна Сергеевна - Зам.председателя
  3. Квинт Татьяна Александровна - Секретарь
  4. Васильев Сергей Анатольевич
  5. Герасимова Ольга Анатольевна
  6. Кузнецова Марина Александровна
  7. Лукашина Елена Михайловна
  8. Муратова Наталья Владимировна
  9. Пихлапу Галина Владимировна
  10. Прокофьев Юрий Витальевич
  11. Ракова Валентина Алексеевна
  12. Селезнева Наталья Николаевна
  13. Селиванов Владимир Александрович
  14. Синютина Наталья Федоровна


	
По соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального Совета МО город Петергоф и урегулированию конфликта интересов
  1. Малик Светлана Васильевна - Председатель
  2. Прокофьев Юрий Витальевич - Зам.председателя
  3. Смирнова Наталья Алексеевна - Секретарь
  4. Лукашина Елена Михайловна


	
Избирательная комиссия
  1. Носаева Ирина Владимировна - Председатель
  2. Алмоян Марина Александровна - Зам.председателя
  3. Селезнева Наталья Николаевна - Секретарь
  4. Венгеров Виктор Вячеславович
  5. Горская Людмила Леонидовна
  6. Каюмова Виктория Михайловна
  7. Мишурова Ольга Николаевна
  8. Чернавский Валерий Александрович


	
Историко-культурная комиссии
  1. Александр Викторович ШИФМАН - Председатель
  2. Агеева Маргарита Викторовна
  3. Барышников Михаил Иванович
  4. Бурдаева Галина Ивановна
  5. Вишнякова Светлана Григорьевна
  6. Герасимова Ольга Анатольевна
  7. Грудницкий Леонид Дмитриевич
  8. Егорова Татьяна Сергеевна
  9. Зенченко Галина Анатольевна
  10. Колпаков Слава Михайлович
  11. Крюков Владимир Дмитриевич
  12. Кузнецова Марина Александровна
  13. Лукашина Елена Михайловна
  14. Максимова Марина Петровна
  15. Малик Светлана Васильевна
  16. Муратова Наталья Владимировна
  17. Прокофьев Юрий Витальевич
  18. Селиванов Владимир Александрович
  19. Синютина Наталья Федоровна
  20. Смелова Валентина Алексеевна
  21. Смирнова Наталья Алексеевна
  22. Степанов Владимир Леонидович
  23. Удалая Тамара Ивановна